Вот и подошло к концу, полное ярких впечатлений, новых открытий и эмоций лето.

30 августа 2024 г.
Вот и подошло к концу, полное ярких впечатлений, новых открытий и эмоций лето. . . .
Вот и подошло к концу, полное ярких впечатлений, новых открытий и эмоций лето.

🥳К ребятам в гости, по своей невнимательности и рассеянности, пришёл Незнайка, перепутав день и место, школу с детским садом.

🌞Дети старших и подготовительных групп через игру: «Собери портфель», «Волшебный куб», «Собери ученика» показали и рассказали Незнайке, что такое школа, что нужно взять с собой и как не опаздать. Прочитали стихотворения и спели песни.

Незнайка был очень признателен детям за познавательный урок и отправился готовиться к 1 сентября.