Мини-марафон.

13 июня 2024 г.
Мини-марафон. . . . . . .
Мини-марафон.

11 июня в БДОУ г. Омска "Центр развития ребёнка - детский сад 23" на  стадионе СОШ № 142, состоялся ежегодный мини-марафон "Мы вместе", который был приурочен ко  Дню России!

Свыше 100 участников: воспитанники  и педагоги приняли активное участие в этом праздничном мероприятии, под аплодисменты и радостные возгласы болельщиков, вышли на стартовую дорожку дети всех возрастных групп, все было как у настоящих спортсменов:  атрибуты, флажки, шары с символикой России, старт и финиш, награждение и памятные призы!

«Здоровый педагог – здоровые дети» лозунг нашего клуба «Здравинка», прекрасно продемонстрировали наши воспитатели, пробежав дистанцию на одном дыхании!

Председатель  КТОС «Рубин» Ушарова Ирина Петровна поздравила всех участников мини-марафона с праздником День России!  и наградила спортсменов, занявших призовые места памятными сувенирами!