Прокопьева Тамара Георгиевна

"Как я провел лето".
12 сентября 2024 г.
"Как я провел лето".
12.09.24 г. Красавица Осень вступает в свои права. 🍁 🌞За лето дети отдохнули, набрались массу впечатлений и вернулись в детский сад. Столько всего интересного произошло за лето, столько хочется им рассказать, показать... Каждая группа выбрала свой способ рассказать о летних событиях. 📌Воспитанники группы №6, совместно с родителями, изготовили книжки- малышки, в которых отобразили свой летний отдых в виде рисунков, фотографий со стихотворениями, рассказами. 📖У каждой книжки есть своё название. Ребята поделились впечатлениями о летнем отдыхе. 🌻В группе организована выставка рисунков и книжек-малышек о летнем отдыхе. 📌Дети группы № 5 подвели итоги проекта "Как я провел лето", каждый ребёнок смог рассказать и показать фотографии с самыми яркими летними впечатлениями. 📌 Воспитанники групп № 12 и № 3 совместно с воспитателями оформили коллажи: "Ах, лето", "Как мы провели лето". 🌞Лето останется в нашей памяти и в разнообразных творческих детских работах.

Дополнительные сведения